Ampliamento della rete commerciale in Veneto
Wed, 17/01/2018 - 17:23
ufficiostampa
Printer-friendly versionSend by emailPDF version

Sysdat Turismo

amplia la propria rete commerciale con un 
nuovo punto di riferimento in VENETO
per rispondere al meglio a tutte le esigenze dei nostri clienti.

La software house ITALIANA al vostro fianco da più di 40 anni!
 

"Seguiamo in prima persona i progetti in base alle esigenze del cliente
per fornire la miglior soluzione tecnologica"

 

AREA NORD ITALIA

AREA CENTRO/SUD ITALIA

Marco Migliavacca
Direttore Commerciale
migliavacca.marco@sigesgroup.it
 
Andrea Costa
Sales Manager Centro/Sud Italia
costa.andrea@sigesgroup.it
 
Luca Migliavacca
Sales Executive Hospitality 
migliavacca.luca@sigesgroup.it
 
Massimo Bianchini
Sales Manager Centro/Sud Italia
bianchini.massimo@sigesgroup.it
Cristiano Gamberonci
Sales Manager Piemonte/Liguria
gamberonci.cristiano@sigesgroup.it
 
 
Marco Colussi
Sales Manager Veneto
colussi.marco@sigesgroup.it
 

 

Compila ora il form per essere contattato da un nostro consulente!

Comments